Top.Mail.Ru

На Камчатке годовалую девочку убило упавшей кухонной плитой

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти девочки 2017 года рождения, тело которой обнаружено в одной из квартир в городе Елизово, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на .

На место происшествия осуществлен выезд наиболее опытных следователей и криминалистов следственного управления.

Смерть ребенка наступила в результате падения кухонной плиты «Мечта» для приготовления пищи на грудную клетку девочки.

На момент произошедшего в квартире с ребенком находился пожилой сосед, который не в первый раз оставался присматривать за ребенком. Матери в момент произошедшего в квартире не было.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причины смерти девочки назначена судебно-медицинская экспертиза, а также проводятся иные неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика