Top.Mail.Ru

Новый авиаперевозчик свяжет Хабаровск с Москвой

Накануне в Хабаровский край зашел новый туроператор. Вслед за собой он намерен привести и своего основного авиаперевозчика «Северсталь». Теперь компания намерена выявить потребность людей в этом.
В крае всегда остро стоит вопрос о перелете жителей в центральную часть России. В прошлом году «Аэрофлот» внезапно сократил число рейсов из Хабаровска в Москву и обратно, поэтому их начала осуществлять авиакомпания «Россия». Но вскоре перевозкой людей в западные регионы может заняться и «Северсталь».

— В этом году наша компания собирается открыть десять новых офисов в восточной части страны. Уже приступили к работе в Хабаровске, чуть позже наше представительство появится во Владивостоке и так далее. Когда нарастим объем и будут выполнены все показатели, то перевозить людей будут уже самолетами авиакомпании «Северсталь», — рассказала Екатерина Васильева, руководитель направления регионального развития TUI Россия.
Авиакомпания за прошлый год на своих бортах перевезла 230 тысяч пассажиров. Они специализируются на перелетах внутри нашей страны и регулярно получают награды как самые пунктуальные. Ныне в своих рейсах задействуют две модели самолетов: CRJ-200 и Як-40. Аэропорт базирования расположен в Вологодской области.
Напомним, неделю назад полпред Юрий Трутнев решил сделать Дальний Восток более доступным. Он пообещал создать региональное авиапредприятие, которое сможет взять на себя перевозки на среднюю дистанцию. Полеты планируется осуществлять на самолетах «Байкал» (ТВС-2ДТС).
Александр Неделько, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика