Top.Mail.Ru

Бывшая проститутка открыла в Петропавловске – Камчатском свою фирму интимных услуг

В Петропавловске-Камчатском оперативники уголовного розыска задержали 30-летнюю женщину. Её подозревают в организации занятия проституцией
Как сообщили в региональном управлении МВД России, против женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что женщина организовала нелегальный бизнес. Приехав несколько лет назад на полуостров, она сама работала в сфере по предоставлению услуг интимного характера, но поняв, что может зарабатывать больше, организовала свой бизнес. Нелегальное предприятие работало около года. На момент задержания в нём трудились три девушки», – рассказали в МВД.
По словам представителя полиции, оперативники установили, что в разное время бизнес-леди привлекала в свой бизнес не менее 12 девушек. Известно, что большинство из них приехали в Камчатский край из других регионов России.
«В рамках расследования уголовного дела злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкцией статьи 241 предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», – добавили в МВД.
kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика