Top.Mail.Ru

До конца февраля путешествовать в купейных вагонах можно с 50%-ной скидкой

Пассажиры поездов дальнего следования могут оформить билеты в купейные вагоны отправлением до 28 февраля 2019 года со скидкой 50%. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

Акция приурочена ко Дню защитника Отечества, который отмечают в России 23 февраля.

Билеты со скидкой можно приобрести только до 21 февраля в кассах, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

В праздничной акции участвуют верхние места купейных вагонов, курсирующие в составах поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении с 18 по 25 февраля.

Количество мест по специальному тарифу ограничено. Скидка не применяются одновременно с другими специальными предложениями.

Список поездов, на которые распространяется акция можно уточнить на сайте http://pass.rzd.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика