Top.Mail.Ru

Почему «сняли голову» Хабаровскому крайкому КПРФ

Временно управляет партией экс-кандидат в градоначальники
После того, как высокие посты краевого комитета коммунистической партии оставили, казалось бы, бессменные лидеры, возникло много вопросов касательно таких внутрипартийных перестановок. Зампред рабочей группы, созданной ЦК, наконец пролил свет, почему же своих должностей лишились самые известные хабаровские коммунисты.

Обошлось без революции. А.Громова и В.Постникова, многие годы стоящих у руля КПРФ в крае, просто попросили сложить полномочия. Напомним, что именно при ныне отставленном партийном руководстве в 2018 году на президентских выборах краю удалось попасть на 8 строчку рейтинга голосовавших за Грудинина. Теперь же ЦК заявляет о бездеятельности хабаровских красных. В частности, им вменяется вина в нежелании участия в муниципальных выборах. Зампред рабгруппы высказался, что такой отказ был обусловлен отсутствием достаточного бюджета, чтобы изменить ситуацию, сложившуюся в том или ином районе.
«Думать о завтрашнем дне» необходимо партии, по его словам. Так и были объяснены изменения руководящего состава. На сегодняшний день и.о. первого секретаря стал М. Кукушкин, безуспешно пробовавшийся на должность мэра Хабаровска осенью. Внутренние выборы партия намерена провести в мае, тогда и будет назначен постоянный руководитель.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика