Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: матч «Куньлунь» — «Адмирал» собрал 2980 зрителей при вместимости арены в 2500 человек

«Куньлунь» провел матч регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» (6:3) в Пекине. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

Игра состоялась на «Шоуган Арене». Посещаемость, согласно протоколу, составила 2980 зрителей.

Как пишет Sport24, стадион вмещает 2500 человек. В других источниках указана вместительность 6000 зрителей.

«Куньлунь» обратился в КХЛ с просьбой провести заключительные матчи регулярного чемпионата в Пекине на «Шоуган Арене», которая будет использована во время проведения Олимпиады-2022.

Данная арена полностью соответствует Техническому регламенту КХЛ за исключением пункта, касающегося необходимого количества индивидуальных зрительских мест.

Лига пошла клубу на встречу, понимая необходимость популяризация хоккея в Пекине и то, что клуб должен играть в своем родном городе», – сообщили в пресс-службе КХЛ.

Согласно регламенту КХЛ минимальной вместимостью арены является 5500 мест и 2500 мест для городов с населением менее 100 тысяч человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика