Top.Mail.Ru

Что сделали и что делают ведомства для повышения качества жизни на Дальнем Востоке, Владимир Путин спросит на Восточном экономическом форуме во Владивостоке

Владимир Путин на пятом Восточном экономическом форуме во Владивостоке намерен выслушать доклады всех ведомств о том, что они уже сделали и что делают для повышения качества жизни на Дальнем Востоке.
В послании Федеральному Собранию, которое президент России Владимир Путин зачитал 20 февраля, глава государства озвучил намерение «принять экзамен по Дальнему Востоку» у всех ведомств, передает ДВ — РОСС.

«Все Дальневосточные субъекты федерации должны выйти на уровень выше среднего по всем ключевым социально-экономическим показателям. Это стратегическая задача, это постоянно надо иметь в виду. В сентябре во Владивостоке обсудим, что каждое ведомство сделало и делает для развития Дальнего Востока», – сказал Владимир Путин.
Путин напомнил о важности развития Сибири и Дальнего Востока, в том числе – как транспортного и логистического узлов. Президент отметил, что в ближайшее время на Сахалине и в Хабаровске должна начаться реконструкция аэропортов. Также должна вырасти пропускная способность БАМа и Транссиба.
Напомним, 20 февраля Владимир Путин обратился с традиционным посланием к Федеральному Собранию. Эту речь президент готовит самостоятельно, и до последнего момента основные тезисы послания не озвучиваются. В этом году Владимир Путин сделал упор на внутренние экономические и социальные показатели. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика