Top.Mail.Ru

Дальневосточный рок-фестиваль прошёл в Тынде

Минувшие выходные запомнились тындинцам музыкальным рок-фестивалем, который прошёл очень ярко и громко. Почти четырёхчасовой концерт собрал во Дворце культуры «Русь» поклонников музыки в стиле рок самого разного возраста. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточную магистраль».

Первыми на сцену вышли музыканты группы «ПроРок», которые исполнили как уже полюбившиеся публике композиции, так и новые. Далее фестиваль продолжила группа «Роза ветров», которая порадовала голосами своих новых вокалистов. Распределитель работ тындинской механизированной дистанции инфраструктуры Александра Кондратюк удивила своих поклонников новым амплуа. Раньше девушка выступала на городских мероприятиях как исполнительница популярных эстрадных песен, а на «Азафесте» Александра предстала в образе роковой дивы.

– За последний год моя жизнь и гардероб круто изменились, – признаётся солистка группы «Роза ветров» Александра Кондратюк. – В группе я с мая прошлого года. Ребята уже давно выступают вместе, они приняли меня в свой коллектив очень радушно. Мы регулярно и много репетировали. Перед концертом я поняла, что у меня нет подходящей одежды, пришлось купить кожаную куртку-косуху. Сделала пышную укладку, яркий макияж, надела митенки. Думаю, мой образ удался и понравился публике.

Звонкий голос Александры, обладающий диапазоном в две с половиной октавы, прекрасно лёг на звук барабанов и электрогитар. Ещё одним ярким акцентом выступления группы стал дерзкий вокал второго дебютанта, электромеханика сервисного локомотивного депо Артёма Николаева.

Центральным эпизодом фестиваля стало выступление группы «Кулак». В этом коллективе большинство участников – молодые музыканты, которые выделяются не только прекрасным исполнением, но и ярким имиджем. Лидер группы Александр Кулак воссоединился на сцене со своими коллегами по группе «Азазелло», исполнив с ними несколько любимых у поклонников их творчества композиций из альбомов разных лет.

Завершили фестиваль две рок-команды из якутского города «Нерюнгри» – «Хранитель маяка» и «Nonsense on your mind», которые не дали зрителям усидеть в креслах.

Вера Григорьева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика