Top.Mail.Ru

Генконсульство США во Владивостоке поблагодарило Чукотку за помощь пассажирам рейса Пекин — Лос-Анджелес

Генконсульство США во Владивостоке поблагодарило за помощь пассажирам самолета рейса Пекин — Лос-Анджелес, во вторник совершившего вынужденную посадку в аэропорту Анадыря. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«От имени американцев, находившихся на борту самолета, совершившего экстренную посадку в Анадыре, Генконсульство США выражает благодарность за гостеприимство, оказанное пассажирам. Мы рады, что все пассажиры в безопасности, и что они смогли продолжить полет в Америку», — сообщается на странице дипмиссии в «Фейсбуке».

Как сообщалось, во вторник следовавший по маршруту Пекин — Лос-Анджелес (США) самолет китайской авиакомпании Air China с 188 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту Анадыря после срабатывания сигнализации о пожаре в багажном отсеке. Никто не пострадал. Информация о пожаре на борту самолета не подтвердилась.

После вынужденной посадки пассажиров эвакуировали по надувным трапам.

Все пассажиры были размещены в здании аэропорта, в зоне международных перелетов и VIP-зале. В течение дня их обеспечивали питанием и напитками. На месте находились медики и работали четверо переводчиков — с английского и китайского языков. Регламент работы аэропорта был продлен. Во вторник вечером за пассажирами прибыл резервный борт, а в среду ночью они вылетели к месту назначения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика