Top.Mail.Ru

«Вам, любимые»: жительницам Читы дарили тюльпаны прямо на улицах

Активисты забайкальского отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) в пятницу вышли на улицы Читы, чтобы в честь Международного женского дня подарить горожанкам тюльпаны. Об этом ТАСС сообщила руководителя краевого штаба организации Ульяна Путинцева, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Акция «Вам, любимые» проходит 8 марта по всей стране. В ее рамках добровольцы поздравляют незнакомых женщин и дарят им цветы на улицах и в общественных местах. Фотографии улыбающихся женщин выкладываются в социальную сеть Instagram с хэштегом #Вамлюбимые.

«Наши активисты поздравляют женщин не только на центральной площади Читы, но и на окраинах — в микрорайонах КСК и «Остров». Всего нам предстоит раздать больше 250 белых и красных тюльпанов», — сказала Путинцева.

Молодогвардейцы дарят цветы и взрослым женщинам, и девочкам. «Одна девочка на КСК шла по улице и плакала, мы подарили ей тюльпан, и она обрадовалась, плакать перестала», — рассказала собеседница агентства.

С праздником жительниц Забайкалья поздравил и врио губернатора Александр Осипов. В честь праздника он прочитал посвященное женщинам стихотворение. «Спасибо вам, дорогие женщины, за то, что наравне с мужчинами несете бремя общественных и государственных забот, создаете комфортную погоду в доме, оставаясь при этом такими же прекрасными, пленительными и чуткими», — говорится в поздравлении главы региона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика