Top.Mail.Ru

На Камчатке проходят учения с участием береговых противокорабельных ракетных комплексов «Бастион»

"Бастион"

По плану боевой подготовки дивизион подвижных береговых ракетных комплексов (ПБРК) «Бастион» берегового ракетного соединения Краснознаменных Войск и Сил на Северо-Востоке России проводит тактическое учение на местности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Военнослужащие на боевой технике совершили марш из пункта постоянной дислокации в назначенные районы и заняли заранее подготовленные позиции.

В ходе учения отрабатываются все виды обеспечения от организации походного охранения колонн до ведения противовоздушной обороны. Технические подразделения и расчеты проводят тренировки по перезарядке пусковых установок. Особое внимание уделяется отработкам нормативов по смене позиций в условиях значительного снежного покрова, маскировке, развертыванию и применению береговых противокорабельных ракетных комплексов «Бастион» с выполнением учебных электронных пусков ракет по отряду кораблей условного противника.

С личным составом проводятся занятия по радиационной, химической, биологической защите, физической, стрелковой и медицинской подготовке, а также по специальным дисциплинам

К тактическому учению привлечено более 100 военнослужащих и 12 единиц техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика