Top.Mail.Ru

Международный аэропорт Владивосток принял участие в международном форуме Routes Asia 2019

Международный аэропорт Владивосток совместно с Департаментом туризма Приморского края принял участие в международном форуме по развитию авиационных маршрутов Routes Asia — 2019, который проходил с 10 по 12 марта в городе Себу (Филиппины), передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу АО «Международный аэропорт Владивосток».

Форум является одним из основных международных событий в области развития авиационных маршрутов, где встречаются представители аэропортов, авиакомпаний, национальных туристических организаций для установления новых и укрепления существующих контактов в целях развития сотрудничества.
Международный аэропорт Владивосток ежегодно принимает участие в форумах Routes. В этом году делегация воздушной гавани Приморья провела более 30 рабочих встреч и переговоров с авиакомпаниями и аэропортами, на которых обсудили перспективы открытия новых рейсов из воздушной гавани Приморья.

Александр Бобров, директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток:
— В целом авиакомпании смотрят с оптимизмом на рост спроса на Приморский край и Владивосток со стороны туристов из стран Восточной Азии. В этот раз особый акцент был сделан на привлечение авиакомпаний из Китая. Аэропорт ставит перед собой цель открытия новых направлений уже в этом году. На сегодняшний момент свои предварительные планы по открытию рейсов во Владивосток обозначили три китайские авиакомпании: Juneyao Airlines, Ruili Airlines, Tianjin Airlines. Кроме того, свою заинтересованность в развитии сотрудничества выразили авиакомпании из Вьетнама, Филиппин, Таиланда, Японии и ряда других стран. В рамках форума прошли встречи с действующими партнерами аэропорта — авиакомпаниями Jeju Air, China Southern, China Express, которые позволили укрепить прежние деловые контакты и обсудить совместные планы развития.
Участие в Routes Asia-2019 в очередной раз состоялось при поддержке Департамента туризма Приморского края. Помимо программы деловых переговоров аэропорта, участники форума на протяжении трех дней знакомились с достопримечательностями Приморья на объединенном стенде аэропорта Владивосток и Приморского края. Значительный интерес со стороны посетителей стенда подтвердил рост популярности столицы Дальнего Востока, как ближайшего к Азии европейского туристического направления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика