Top.Mail.Ru

В Забайкалье злоумышленник уснул в угнанном автомобиле

В Могоче сотрудники полиции установили личности подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Забайкальскому краю.

17 марта около трех часов ночи в МО МВД России «Могочинский» поступило сообщение об угоне автомобиля марки «Тойота Хайс» со двора многоэтажного дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка увидели автомобиль возле одного из домов. На момент обнаружения в салоне спал молодой человек. 20-летний местный житель доставлен в отдел полиции. Установлено, что накануне он распивал спиртные напитки с другом и сыном потерпевшего. Расставшись с сыном заявителя, молодые люди вышли на улицу и возле подъезда увидели машину. Зная, что она принадлежат отцу друга, решили воспользоваться автомобилем, чтобы добраться до дома.

Задержанный доехал до своего дома, по пути высадив товарища, однако выйти из машины не смог и уснул в ней.

В настоящее время автомашина изъята в технически исправном состоянии. В отношении двоих злоумышленников возбуждено уголовное дело.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика