Top.Mail.Ru

Землетрясение магнитудой 5,7 не привело к разрушениям на Камчатке

Оперативные группы МЧС России завершили обследование зданий и социально-значимых объектов. Жертв и разрушений нет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Напомним, по данным сейсмостанции «Петропавловск», сейсмособытие произошло в Тихом океане утром 29 марта 2019 года, в 10:07 по камчатскому времени. Глубина — 98 километров. Магнитуда подземного толчка составила 5,7.

Эпицентр сейсмособытия находился в 300 километрах юго-восточнее Петропавловск-Камчатского городского округа.

В отдельных районах краевого центра ощущались подземные толчки силой до 2-3 баллов.

Оперативными группами был произведён осмотр социально-значимых объектов и зданий краевого центра. Организованно взаимодействие с руководителями потенциально-опасных объектов, с дежурно-диспетчерскими службами.

Звонки в ЕДДС краевого центра, а также других районов Камчатского края от граждан не поступали. Социального напряжения среди населения нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика