Top.Mail.Ru

Глава Находки Борис Гладких поблагодарил Наталью Бондаренко за добросовестную службу и поздравил с повышением

10 лет и 10 месяцев Наталья Бондаренко возглавляла управление образования администрации Находки. С 17 марта она приступает к обязанностям в должности начальника департамента образования и науки Приморского края, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Борис Гладких высоко оценил вклад Натальи Бондаренко в развитие сферы образования Находки. За последние годы в детских садах было открыто почти 700 новых мест для детворы. Проведен капитальный ремонт четырех зданий дошкольных учреждений на 630 мест. Модернизирована материально-техническая база. Для классов приобретена современная мебель, интерактивные доски, для групп – учебное и игровое оборудование. Рядом со школами построено пять мини-стадионов. Созданы условия для получения качественного образования детьми с ограниченными возможностями здоровья.

По инициативе Натальи Бондаренко усовершенствована система связи между учреждениями образования, создан электронный документооборот, сетевое взаимодействие. Находка первой в крае сформировала электронную базу очередников, причем требования к программному обеспечению разрабатывала сама Наталья Валерьевна. В детские сады, школы и учреждения дополнительного образования введены электронные журналы — система «Сетевой город. Образование». Активно внедряется опыт, наработанный в школах Москвы.

Сегодня в городском округе действует 79 учреждений образования. Сады, школы, творческие и технические мастерские посещает порядка 26 тыс. 600 детей. Ежегодно находкинские педагоги и их подопечные добиваются успеха на смотрах профессионального мастерства, в интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсах регионального и федерального уровней.

За время работы в администрации Находки Наталья Бондаренко дополнительно прошла подготовку по программе государственного и муниципального управления. В 2018 году успешно защитила авторскую разработку после обучения по направлению «Проектное управление в сфере образования» Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В настоящее время совершенствует свои знания в ДВФУ по программе «Управление в образовании, основанное на данных».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика