Top.Mail.Ru

В целом погода в Приморье на выходных ожидается хорошей

Приближаются долгожданные выходные дни. В целом погода в Приморье ожидается хорошей. В эти дни над Приморьем будет преобладать поле повышенного атмосферного давления. Существенных осадков не ожидается. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Ночь на субботу будет морозной, 0…−8 °C, теплее на побережье — до +4 °C. Днём 20 апреля в континентальных районах воздух будет хорошо прогреваться, +15…+22 °C, на побережье +9…+14 °C.

В воскресенье, 21 апреля, ночь будет теплее, чем в субботу, на 1–4 градуса. День на юге края останется тёплым, а на севере немного похолодает.

Во Владивостоке в ближайшие выходные дни осадков не предвидится. Погода умеренно тёплая. В субботу ночью +2…+4 °C, днём +9…+12 °C. В воскресенье на 2–3 градуса теплее.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика