Top.Mail.Ru

К высокоскоростному Интернету подключили ещё почти 80 школ

В первом квартале 2019 года компания «Ростелеком» обеспечила переход 78 школ Приморья на волоконно-оптические линии. Это позволило учреждениям получить доступ к высокоскоростному и стабильному интернету. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций Приморья, в планах организации на второй квартал – обеспечить устойчивой онлайн-связью еще 60 учебных учреждений.

«Высокоскоростной интернет позволяет учащимся и преподавателям получить более качественный доступ к информационным ресурсам и внедрить в учебный процесс новые формы обучения. У учителей и школьников появилась возможность беспрепятственно и на высокой скорости пользоваться всеми сервисами», – отметили в ведомстве.

Параллельно с этой работой школы Владивостокского, Уссурийского и Находкинского городских округов оснащают камерами видеонаблюдения, а библиотеки – телекоммуникационными сервисами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика