Top.Mail.Ru

В ДВФУ пройдет акселератор образовательных стартапов

25 апреля в 16 часов в Фундаментальной библиотеке ДВФУ (4 этаж, Алеутская 65б) состоится акселератор для образовательных стартапов “ЯСЛИ КИвО”. Конкурс инноваций в образовании (КИвО) проводится с 2014 года. За годы существования конкурса в нем уже принял участие 31 проект из Приморского края, передает ДВ — РОСС.

Спикером «ЯСЛЕЙ» будет основатель сети цифровой техники DNS Дмитрий Алексеев. В ходе встречи участники смогут рассказать о своей идее образовательной инновации и получить обратную связь от экспертов, а также узнать о возможностях участия в КИвО — 2019.
Регистрация и программа по ссылке: https://kivo.timepad.ru/event/954076

О спикере мероприятия
Алексеев Дмитрий Юрьевич
Совладелец и президент группы компаний DNS. Родился в 1974 г. во Владивостоке. В 1998 году стал соучредителем компании DNS, с этого же года – президент группы компаний DNS. В 2009 г. получил степень МВА Высшей школы бизнеса МГУ им. М. В. Ломоносова. DNS входит в число 200 крупнейших компаний России по версии Forbes (2015 год) и управляет 1200 магазинами в 400 городах РФ.

О Конкурсе инноваций в образовании
Сайт конкурса :http://www.kivo.hse.ru/
Конкурс инноваций в образовании (КИвО) проводится с 2014 года. За годы существования конкурса в нем уже принял участие 31 проект из Приморского края.
КИвО проводится совместно Агентством стратегических инициатив, Институтом образования НИУ ВШЭ и “Рыбаков фондом”.
Прием заявок на конкурс продлится до 19 мая 2019. Проекты, прошедшие отбор, получат возможность пройти Летнюю школу в Москве. Обучение, проживание и трансфер участникам из регионов оплачиваются организаторами. Главный приз – грант на поездку в любую точку мира для презентации своего проекта.
Финалисты конкурса получили возможность дальнейшего развития на площадках партнеров (АСИ, РВК, Microsoft, Сбербанк, Институт образования ВШЭ, Ассоциация детских товаров, издательства «Просвещение», Рыбаков Фонд). Сегодня успешно реализуются более 150 проектов — выпускников Конкурса. На конкурсе сформировались такие известные проекты, как «Учитель для России», «Кодабра», «Москва глазами инженера», клуб «Билим». В 2018 году в состав жюри КИвО-2018 впервые вошли иностранные эксперты — основатель и генеральный директор Всемирной организации образования Маркес Андерсон, директор Evidence Institute Мацей Якубовски, профессор Будапештского университета ELTE Габор Халасз и директор по образованию и навыкам Организации экономического сотрудничества и развития Андреас Шляйхер.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика