Жуткое ДТП на Колыме с участием «скорой помощи»: погибли три человека
Днем 25 апреля в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей на 1979-м километре ФАД «Колыма». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Магаданской области.
Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что произошло столкновение двух автомобилей «Хайс-Региус» и «УАЗ».
В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека от полученных телесных повреждений скончались на месте, еще 1 умер при доставлении в медицинское учреждение, и 2 пострадавших пассажира госпитализированы в областную больницу.
В настоящее сотрудниками полиции время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

Добавить комментарий