Top.Mail.Ru

Генеральная репетиция парада пройдёт завтра во Владивостоке

Завтра в краевом центре пройдёт генеральная репетиция парада. В связи с этим в центре города с 20:30 до 00 часов будет временно ограничено движение автотранспорта, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление дорог и благоустройства городской администрации.

Ограничения для транспорта будут вводиться на участках дорог по Корабельной набережной (от Светланской, 73 до Океанского проспекта, 1), Светланскому переулку (от пересечения с улицей Корабельной набережной до пересечения со Светланской), улицам Светланской (от пересечения с Лазо до пересечения с Алеутской), Уборевича (от пересечения с Береговой до пересечения с Адмирала Фокина) и Океанскому проспекту (от пересечения со Светланской до пересечения с Адмирала Фокина).
«Объезд автотранспорта будет осуществляться по Светланской, 1-й Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семеновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всевелода Сибирцева и Луцкого», — добавляют специалисты.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика