Top.Mail.Ru

Тридцать залпов: каким увидели салют в честь Дня Победы жители Дальнего Востока

Фото: ТК «Звезда»
Ранее министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу дал приказ войскам провести салюты во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Чите, Белогорске и Улан-Удэ и других городах.
На Дальнем Востоке прогремели праздничные Салюты в честь Дня Великой Победы.

Так, во Владивостоке этом году салют можно было наблюдать в пяти разных точках города.
Кроме того, в Восточном военном округе военные также дали салюты в Уссурийске, Хабаровске, Чите, Белогорске и Улан-Удэ.
В Москве же Салют прогремел также точно в срок, в 22.00. Самое красочное световое представление состоялось на Поклонной горе, где в полет отправились 30 снарядов, ставших в воздухе огромными «шарами» и «цветами». Об этом сообщает Рамблер.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика