Top.Mail.Ru

В Благовещенске за сутки раскрыли три угона автомобилей

10 мая в областной столице трое граждан обратились в полицию по поводу угонов транспортных средств. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 166 УК РФ, подозреваемые задержаны. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

Первое сообщение поступило в 5:00 ч. Гражданин пояснил, что пропало его транспортное средство от дома в п. Мясокомбинат. Сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался молодой человек, 1993 года рождения.

Через некоторое время в отдел полиции № 2 обратился мужчина, который рассказал об исчезновении со двора дома по ул. Студенческой иномарки. Госавтоинспекторы задержали злоумышленника – гражданина, 1985 года рождения.

Около 10:00 ч. поступила информация об угоне транспортного средства с территории одного из придорожных кафе, расположенных на Новотроицком шоссе. В данном случае сотрудники полиции также оперативно установили подозреваемого — это молодой человек, 1995 года рождения, и доставили его в дежурную часть.

В двух последних случаях помимо уголовных дел в отношении злоумышленников составлены административные протоколы по ст. 12.8 КоАП РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика