Top.Mail.Ru

Фасады 66 домов отремонтируют во Владивостоке в 2019 году

Жилой дом

В 66 домах Владивостока в этом году отремонтируют фасады. Масштабный ремонт пройдет в рамках муниципальной программы «Жилищный фонд ВГО» при софинансировании администрации Приморского края. Почти все многоэтажки из списка расположены на центральных улицах города. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Фасады в ходе ремонта очистят от пыли и краски, заделают швы, оштукатурят, загрунтуют и покрасят. Также будут приведены в порядок водосточные системы. В некоторых домах предусмотрено устройство вентилируемых фасадов. Всего на эти работы предусмотрено 500 миллионов рублей.

«Благодаря финансовой поддержке краевой администрации в этом году в облике города произойдут значительные изменения. Будут отремонтированы дворы, начнется строительство новых детских садов и парковок, будут приведены в порядок фасады многоэтажек», – рассказал глава Владивостока Олег Гуменюк.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика