Top.Mail.Ru

Медицинский поезд «Академик Федор Углов» отправился в очередную поездку по ВСЖД

Передвижной консультативно-диагностический центр (ПДКЦ) «Академик Федор Углов» с 14 мая по 25 мая осуществит очередную рабочую поездку. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

В графике работы ПДКЦ запланированы остановки на следующих станциях:

14 мая – ст. Семигорск,

15 мая – ст. Ручей,

16 мая – ст. Лена,

17 мая – ст. Звездная,

18 мая – ст. Киренга,

19 мая – ст. Улькан,

20 мая – ст. Кунерма,

21 мая – ст. Хребтовая,

22 мая – ст. Игирма,

23 мая – ст. Рудногорск,

24 мая – ст. Тубинская,

25 мая – ст. Усть-Илимск.

Оказание медицинской помощи специалистами ПДКЦ на станциях будет осуществляться с 09.00 до 18.00 часов местного времени. Консультации участников и ветеранов Великой Отечественной войны запланированы ежедневно с 11.00 до 13.00 часов. Направление в ПКДЦ можно получить в территориальном учреждении здравоохранения, а для работников ОАО «РЖД» и пенсионеров железнодорожной отрасли – в негосударственном учреждении здравоохранения.

В ПКДЦ выполняется широкий спектр диагностических исследований.

Медицинская помощь в ПКДЦ оказывается в рамках Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика