Top.Mail.Ru

Игорь Бутман откроет проект «Культурная столица» в Южно-Сахалинске

15 мая в 19:00 на сцене концертного зала CITY HALL в рамках VI общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоится концерт саксофониста с мировым именем народного артиста России Игоря Бутмана и его квинтета. Музыкант прибудет в Южно-Сахалинск по приглашению мэра областного центра Сергея Надсадина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

Вход на мероприятие будет по бесплатным пригласительным, которые можно получить в кассе ДК «Родина» (пр. Мира, 83) с 09.00 до 18.00. Справки по телефону 50-50-92.

Игоря Бутмана по праву считают главным послом российского джазового искусства на мировой сцене. В 1999 году он основал свой знаменитый Московский джазовый оркестр, который за 20 лет существования зарекомендовал себя как один из ведущих оркестров мира и главный катализатор развития джазового искусства в России. Музыканты регулярно представляют нашу страну на самых престижных фестивалях Европы, Азии и Америки.

ГДК «Родина» реализует общегородской творческий проект «Культурная столица» уже шестой год. Помимо выступлений квинтет проведет серию мастер-классов для учащихся Сахалинского колледжа искусств, воспитанников южно-сахалинских детских учреждений дополнительного образования.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика