Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-2005» победил соперников из Хабаровска в решающем матче за Кубок «День Победы»

Юные футболисты

На владивостокском стадионе «Юность» завершился футбольный турнир среди ребят 2005 года рождения. Участниками соревнований стали пять коллективов региона, в их числе «армейцы» Хабаровска, «Сахалин» из Южно-Сахалинска, «Форза» (Артем), «Перспектива» (Уссурийск) и «Луч» (Владивосток). Команды играли по круговой системе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч».

Одержав четыре победы в четырех матчах, обладателями почетного Кубка стали мальчишки «Луча-2005».

Подопечные Анатолия Михальченко последовательно обыграли «Сахалин» (11:0), «Форзу» (2:1) и «Перспективу» со счетом 7:1. В последнем туре «Луч» встречался с принципиальными соперниками — хабаровчанами. Победитель матча забирал трофей себе.

В середине первого тайма Даниил Коновалов забил в ворота» красно-синих» мяч, оказавшийся победным — 1:0.

— Главный итог соревнований — ребята поверили в себя, — заметил тренер «Луча-2005» Анатолий Михальченко. — В то, что они могут обыгрывать чемпионов Дальнего Востока (СКА). Необходимо сохранять должный настрой, подход к делу. К слову, армейцы уже 30 мая едут на финал первенства России, так что для нас это, пусть и локальный, но успех. Предстоящее первенство Дальнего Востока в середине июня на Сахалине еще один шанс для них доказать прежде всего самим себе, что они умеют играть в футбол. Будем готовиться.

Лучшие игроки турнира

Вратарь: Бадюк Захар (Форза)
Защитник: Писарец Матвей (Луч)
Полузащитник: Абрамов Егор (СКА-Хабаровск)
Нападающий: Зинатулин Кирилл (СКА-Хабаровск)
Лучший бомбардир: Карзин Алексей — 6 мячей (Луч)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика