Top.Mail.Ru

На молодежный форум «Амур» в Хабаровский край приедут участники из 60 регионов России

Организаторы молодежного образовательного форума «Амур», первая смена которого стартует 6 июня в Комсомольском районе Хабаровского края, ответили на наиболее часто задаваемые вопросы, сообщили в оргкомитете мероприятия.

Так, директор форума Максим Косенко рассказал о том, что мероприятие пройдет не только для студентов и одаренной молодежи с серьезным общественным или творческим опытом. «Мы зовём всех — ярких, активных и интересных людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые хотят учиться, развиваться и добиваться своих целей. Для этого совсем необязательно быть студентом, тем более что вторая смена и вовсе направлена на работающую молодежь, молодых руководителей и служащих, тех, кто хочет расти в профессиональной сфере», — отметил он.
Также Максим Косенко рассказал о широкой географии участников. «Форум никогда не был и в этом году не будет сугубо местной «тусовкой». Наша команда уже собрала делегатов из 60 регионов России! Динамика «рекрутизации» и уровень двухступенчатого отбора свидетельствует о том, что к нам действительно приедут мотивированные люди со всей страны, которые нацелены на интенсивную образовательную программу», — подчеркнул директор «Амура».
В оргкомитете форума напомнили, что проживание, питание, трансфер из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре для делегатов будет, как и прежде, бесплатным (про то, как добраться до расположения лагеря информация обязательно будет отдельно).
«В это году грантового конкурса на «Амуре» не будет, однако мы готовы дать «амурчанам» больше – это связи, ресурсы, личное и командное продюсирование, стажировки и многое другое. Ведь главный проект «Амура» в нашу молодежную кампанию – человек. Он должен научиться сам развивать и «продавать» себя», — отметили в оргкомитете.
Напомним, молодежный форум «Амур» стартует в июне двумя сменами. Первая — «Культурный максимум» пройдет с 6 по 12 июня и будет приурочена к Году театра в России. На ней ожидают более 200 артистов, музыкантов, художников, танцоров, дизайнеров и фотографов. В рамках второй смены «Компетенции будущего» с 15 по 21 июня пройдут стажировки для представителей работающей молодёжи, специалистов по молодежной политике, индивидуальных предпринимателей.
Всего за три года проведения форум «Амур» посетило почти 2000 участников со всей России. 150 проектов были поддержаны государственными грантами, 38 человек стали стажерами в крупных дальневосточных компаниях и правительственных учреждениях.
Зарегистрироваться на форум «Амур» можно до 25 мая в АИС «Молодежь России». Уточнить информацию можно на официальной странице молодежной площадки в социальной сети ВКонтакте, или по телефону «горячей линии» 8 (999) 080-20-91. РИА АмурПРЕСС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика