Top.Mail.Ru

Около 5,5 миллиона заработал губернатор Хабаровского края Фургал за прошлый год

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, избранный главой региона в сентябре 2018 года, обнародовал сведения о доходах и имуществе за прошлый год. Согласно этим данным, опубликованным на официальном портале региона, его доход составил 5 млн 465 тыс. 355 рублей. В собственности у Фургала находятся три земельных участка площадью 1 тыс., 2 тыс. и 2,5 тыс. кв. м, а также два жилых дома — 328 и 627 кв. м.

У главы региона также имеются две квартиры — площадью около 30 кв. м и почти 77 кв. м. За Фургалом также числится хозяйственная постройка в 20 кв. м. Кроме того, губернатор владеет двумя автомобилями престижных марок — Toyota Lexus LX 570 и Toyota Land Cruiser и двумя моторными лодками — «Меркурий» и «Прогресс-4».
Супруга губернатора, согласно представленным сведениям о доходах и имуществе, заработала в 2018 году 735 тыс. 351 руб. В ее владении находятся два жилых дома площадью 332 кв. м. и 66,2 кв. м, две квартиры -52 и 47,7 кв. м и земельный участок площадью 1,2 тыс. кв. м. В ее собственности находится автомобиль Toyota Land Cruiser.
Напомним, Сергей Фургал на совещании в правительстве заявил, что ситуация с госдолгом края близка к катастрофической. Губернатор намерен начать работу по сокращению расходов. В июне должны быть получены первые результаты.
Источник — Интерфакс

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика