Top.Mail.Ru

Из-за сбоя остановили одну из технологических линий СПГ-завода «Сахалин-2»

Из-за произошедшего сбоя в работе оборудования вечером в пятницу остановлена одна из двух технологических линий завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) производственного комплекса «Пригородное» проекта «Сахалин-2» в Корсаковском районе на Сахалине, сообщили в пресс-службе Sakhalin Energy. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Вечером в пятницу произошел сбой в работе оборудования одной из технологических линий завода СПГ. Линия остановлена и пока не работает. Анализируем ситуацию, предпринимаются все меры для скорейшего возобновления производственного процесса», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что вторая технологическая линия СПГ работает в обычном режиме.

В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского морского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 500 млрд кубометров газа. Sakhalin Energy — оператор проекта. Его акционеры — «Газпром» (50%), Royal Dutch Shell (27,5%), японские Mitsui (12,5%) и Mitsubishi (10%).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика