Top.Mail.Ru

Куда нужно обращаться для эвакуации автомобиля?

«Вебер Авто» — служба эвакуации, оказывающая услуги в городе Санкт-Петербург, на территории Ленинградской области, в близлежащих областях России, Белоруссии. О зонах обслуживания можно точно узнать на ее сайте veberauto-evakuator.ru.

В распоряжении компании имеются разнообразные эвакуаторы, позволяющие заниматься транспортировкой легкового и грузового транспорта. С их помощью работы по эвакуации проводятся быстро, эффективно, надежно, безопасно.  Успешному проведению операций способствует грамотность и большой опыт работы специалистов компании. Они умеют проводить работы в условиях различной сложности. Ими учитываются особенности каждого района, где требуется эвакуация транспортного средства.

Вот ссылка на статью, где рассказывается об эвакуации во Фрунзенском районе города. В нем проходит несколько десятков дорог, перегруженных транспортными средствами различного типа. Здесь довольно часто случаются дорожно-транспортные происшествия. Для того чтобы избавить дороги от их последствий, требуется работа эвакуаторов. Автомобили могут получить повреждения, после которых их самостоятельное передвижение становится невозможным. В таких случаях приходит на помощь служба эвакуации транспортных средств. Ее специалисты занимаются погрузкой пострадавшего авто на платформу эвакуатора и доставляют его в ремонтную мастерскую либо к месту его постоянного нахождения.

Не менее проблематичными являются транспортные вопросы и в Приморском районе. Это один из самых многочисленных по населению районов Санкт-Петербурга, смотрите ссылку. Здесь передвигается очень много личного, коммунального транспорта. Поэтому дорожно-транспортные происшествия не являются редкостью. Также потребность в услугах службы эвакуации может быть вызвана обычной поломкой одного из узлов автомобиля. Служба «Вебер Авто» готова оказать услуги в этом районе.

Для того чтобы обратиться в данную службу эвакуации в Санкт-Петербурге, следует позвонить по указанному на ее сайте номеру телефона. Диспетчер выслушает проблему и направит сотрудников службы в указанное место. Для того чтобы он мог правильно подобрать тип эвакуатора, необходимо указать марку и модель автомобиля, требующего помощи. Также у его владельца должны быть на руках документы, подтверждающие право владения транспортным средством, которое необходимо транспортировать. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика