Top.Mail.Ru

За пойманный экземпляр симы в Анивском районе сахалинцы заплатят 130 рублей


Любительский и спортивный лов симы на рыбопромысловых участках сахалинского филиала Главрыбвода в текущем году организован на реках Анивского района Урюм (от автомобильного переезда — 1,5 км вверх по течению) и Тамбовке (от устья вверх по течению 2 км). Сроки добычи установлены с 22 мая по 10 июня. Дни любительской и спортивной добычи симы: 22 мая (среда), пятница, суббота и воскресенье; время — с 7:00 до 19:00.

Лов осуществляется удебными орудиями (удочки, спиннинг и нахлыст).
Стоимость одного экземпляра симы — 130 рублей.
Путевку можно приобрести в анивском районном отделе сахалинского филиала Главрыбвода (Анива, улица Рабочая, 9, телефон: 8(424-41) 4-14-25, а также на участках лова: левый берег Урюма в районе переезда реки, правый берег Тамбовки в районе устья.
Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, трудового фронта в годы войны, а также жителям блокадного Ленинграда путевка предоставляется бесплатно при наличии подтверждающих документов.
Дни любительского лова могут быть скорректированы в зависимости от фактических подходов симы, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на сахалинское агентство по рыболовству.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика