Top.Mail.Ru

«Витесс» Арнем – «Гронинген». Футбол. Турнир за участие в Лиге Европы. Голландия

Футболисты

21 мая в ответном полуфинале мини-турнира в борьбе за путёвку в Лигу Европы от Голландии на стадионе «Гелредом» в Арнеме «Витесс» Леонида Слуцкого примет «Гронинген».

Первый матч: «Гронинген» — «Витесс» — 2:1

Матч

Хозяевам не стоит играть от обороны

Сезон для клуба из Арнема сложился неоднозначно. Пожалуй, главное, чего не хватило подопечным Леонида Слуцкого, – это стабильность. В итоге, выдавая периодически отличные поединки вроде 3:3 с ПСВ, они теряли очки с аутсайдерами и поэтому вынуждены оспаривать путёвку в Лигу Европы вместо того, чтобы финишировать четвёртыми и просто разъехаться отдыхать.

Футбол

Гости рассчитывают на быстрый гол

План действий «Гронингена» очевиден. «Бело-зелёная армия» гораздо лучше умеет обороняться, чем атаковать: по количеству пропущенных мячей команда делит с «Фейеноордом» третьем место в Эредивизи, уступив только ПСВ и «Аяксу». Однако надеяться на ничью – значит заведомо проиграть. Гораздо перспективнее снова огорошить соперника резвым началом и, забив быстрый гол, уйти в глухую оборону.

Футбол

В последних поединках «Гронинген» чередует домашние победы с выездными поражениями. И «Цволле», и «Эммену» они проиграли с разницей в один мяч. Однако если счёт 3:2 (как в первом случае) вполне устроит подопечных Данни Бёйса, то вот поражение 1:0 выведет в финал «Витесс».

Удастся ли гостям засушить игру?

В четырех предыдущих домашних поединках с этим оппонентом «жёлто-чёрные» неизменно побеждали. Да и в этом сезоне у них продолжается внушительнейшая серия из 15 подряд игр без поражений на «Гелредоме». Единственным голландским клубом, который увёз из Арнема три очка, стал выигравший чемпионство «Аякс» и произошло это ещё 2 сентября прошлого года.

Источник: ODDS.RU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика