Top.Mail.Ru

25 мая находкинцев приглашают на велопарад

Велоклуб «Находка» при поддержке администрации городского округа и муниципального учреждения « Физкультура и здоровье» отметит коллективным проездом по городу Всероссийский день велопарадов.

Стать участником необычного мероприятия приглашают всех любителей велоспорта и здорового образа жизни старше 14 лет. Приветствуются дружные команды сотрудников предприятий и организаций, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как на любом параде в колонне велосипедистов уместны будут флаги, яркие костюмы, аксессуары. После велопробега все участники могут присоединиться к пикнику велоклуба «Находка» и пообщаться с единомышленниками в неформальной обстановке. Старт — в 11.00 на площади перед муниципальным Центром культуры (ул. Ленинская, 22.) Велосипедисты проедут по маршруту «МЦК — площадь Совершеннолетия – МЦК» и будут двигаться по Находкинскому проспекту организованной колонной по крайней правой полосе.

«Мы заранее хотели бы обратиться к водителям автотранспорта с просьбой отнестись с терпением и пониманием к нашему мероприятию, — подчеркнул руководитель клуба «Находка» Антон Сидоров. — Не вклинивайтесь, пожалуйста, в колонну, не создавайте аварийных ситуаций. Велосипедисты — полноправные участники дорожного движения. Именно об этом мы хотим напомнить в День велопарадов. И, конечно, ещё раз обратить внимание жителей города на то, что велосипед – это удобный, экономичный, экологичный вид транспорта, а велоспорт – отличный способ укрепить своё здоровье и продлить молодость».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика