Top.Mail.Ru

Футбол. «Челси» — «Арсенал». Кто победит?

Фанаты Премьер-лиги ожидают удовольствия 29 мая, когда в финале Лиги Европы в Баку встретятся сильные лондонские соперники «Челси» и «Арсенал».

Обе стороны наслаждались сезонами подъема и спада внутри страны, хотя каждая из них прошла в финал второго наиболее престижного соревнования Европы относительно комфортно. Для тех из вас, кому нравится сражаться с букмекерами и бесплатной информацией о ставках, мы собрали предварительный просмотр того, что мы считаем лучшими шансами на предложение перед этим аппетитным столкновением.

Победитель — «Арсенал» — 2,9

В то время как «Челси» войдет в игру в качестве фаворитов со ставкой на их победу с коэффициентом 2,38, мы считаем, что для того, чтобы сделать ставку на сторону Унаи Эмери в Лиге Европы, потребуется смелый человек. Несмотря на то, что ему всего 47 лет, испанский тренер является самым успешным менеджером в истории Кубка УЕФА / EL, трижды выигрывая соревнования в 2014-2016 годах с «Севильей».

Это был странный сезон для Маурицио Сарри с тех пор, как он пришел на «Стэмфорд Бридж», сменив Антонио Конте прошлым летом. На бумаге, по крайней мере, его время в западном Лондоне было относительным успехом: он финишировал третьим в лиге и привел «Челси» к двум финалам кубков. Тем не менее, его ранее хвалившийся стиль игры «Сарри-Болл» перестал приносить результат, и многие полагают, что он будет уволен после этого матча независимо от результата.

Сделать ставку на спорт

Обе стороны выиграли свои домашние матчи, когда встретились друг с другом в Премьер-лиге в этом сезоне, так что в столице Азербайджана это может быть трудным делом. Но мы собираемся пойти на победу «Арсенала», поскольку им просто нужно выиграть игру больше, чем их противники, чтобы претендовать на Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Счет: «Арсенал» 3-2 «Челси» — коэффициент 4,0

Обе эти команды показали себя немного хитрыми сзади, они «напичканы» атакующим талантом, поэтому мы ожидаем очень увлекательную игру с множеством голов.

В августе «Челси» обыграл «Арсенал» со счетом 3:2 в захватывающем поединке на «Стэмфорд Бридж», который, честно говоря, мог закончиться ничьей, и мы надеемся на большее.

Гол Эдена Азара в любое время за 2,88

Наша единственная реальная забота о поддержке «Арсенала» для победы — ртутный плеймейкер «Челси» Эден Азар. Блестящий бельгиец будет безусловно лучшим игроком с обеих сторон на поле в Баку, и когда вы добавите дополнительную специю, которую многие ожидают, что эта игра станет его последней перед сменой «Челси» на «Реал Мадрид» этим летом, кажется, в звездах написано, что 28-летний игрок забьет хотя бы один раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика