Top.Mail.Ru

Путёвку на летнюю Спартакиаду учащихся России завоевали каратисты Находки

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Ливадия» Сергей Федотов и Александр Климкин под руководством тренера высшей категории Евгения Скрипчука стали победителями второго этапа летней спартакиады по каратэ (WKF) среди спортсменов 16-17 лет в Южно-Сахалинске. Юноши выступили в составе сборной Приморского края и завоевали путёвку на финал спартакиады, который пройдёт в Череповце, Вологодской области, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Сергей Федотов стал победителем в кумитэ (спортивные поединки) в категории «юноши 16-17 лет (до 68 кг)». Александр Климкин — в ката (формальные комплексы) в той же категории.

В программу турнира были включены и Дальневосточные межрегиональные соревнования среди юношей 12 — 15 лет. Здесь спортсмены из Находки добыли две золотых медали (Александр Никитин и Артём Тимофеев), три серебряных (две у Сергея Кочеткова, одна у Владимира Севостьянова) и семь бронзовых медалей (Владимир Боженов, Максим Космынин, Василий Данилов, Владислав Антия, Вячеслав Суббота, ещё две у Владислава Тена).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика