Top.Mail.Ru

Во Владивостоке выдают путевки в детские сады

Во Владивостоке началась ежегодная выдача путевок в детские сады. Их получают дети, рожденные преимущественно в 2016-м году, зарегистрированные в очереди, а также дети из семей льготных категорий. Для получения путевки родителям необходимо обращаться в управление образования по своему району с паспортом и свидетельством о рождении ребенка, передает ДВ — РОСС.

Выдача путевок продлится до 18 июня. С графиком выдачи и перечнем льготных категорий можно ознакомиться здесь.
Напомним, что во Владивостоке ведется строительство двух новых детских садов. Один из них появится на улице Маковского, 157а. Двухэтажный детский сад рассчитан на 230 детей. Здесь будет 12 групп, в том числе две ясельных.
Еще один детский сад построят на Анны Щетининой, 28 в микрорайоне Снеговая Падь. Рассчитан на 240 малышей. Это трехэтажное здание со спортивным и музыкальным залами. На уровне второго этажа будут установлены большие витражные окна от пола до потолка, благодаря чему группы гораздо лучше наполняются дневным светом.
Кроме того, администрация Владивостока ведет подготовку к строительству еще шести детских садов. Сроки сдачи у всех объектов разные, но все они распахнут двери для воспитанников уже в ближайшие годы.
Инесса Розенблит

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика