Top.Mail.Ru

Самая красивая девушка Дальнего Востока живет в городе Артеме (фото)


Финал конкурса «Мисс Восток России» состоялся во Владивостоке в субботу, 25 мая. Впервые жюри выбрали не только самую красивую жительницу Приморья, но и главную красавицу всего Дальнего Востока. Титул «Мисс Восток России» получила 18-летняя Анжелика Солт из Артема, передает ДВ — РОСС.

Конкурс «Мисс Восток России» впервые решили провести во Владивостоке в связи с тем, что город стал столицей Дальнего Востока. На конкурс съехались участницы не только из Приморья, но и с Сахалина, Камчатки, из Хабаровского края и Иркутской области. Всего в финал прошли 20 девушек.
Сначала участницы прогулялись по сцене и подиуму в довольно скромных синих и красных платьях до колена. Затем все вместе исполнили танец на песню Swalla, появившись на сцене в коротких ярких шортах и топах. И после пришло время одного из самых ожидаемых этапов – дефиле в купальниках. Для конкурса выбрали довольно лаконичную модель – слитные золотые купальники с открытой спиной.
Еще один этап конкурса – дефиле в вечерних нарядах. Ярко-алые и нежно-розовые, облегающие и летящие платья подчеркнули природную красоту участниц.
Творческого конкурса как такового не было – зрителям показали 15-минутный ролик, в рамках которого девушки продемонстрировали свои таланты. Снимали смешные вайны на тему похудения перед конкурсом, рисовали, показывали фокусы и элементы художественной гимнастики, пытались скопировать и воспроизвести известные танцы из вирусных видео в соцсетях – в этот список попал даже лихо отплясывающий экс-президент России.
Конкурс прошел довольно стремительно. Это в своем обращении к публике отметил и Ефим Звеняцкий, почетный председатель жюри, народный артист России и художественный руководитель Театра имени М. Горького.
«Я не в первый раз на подобном шоу, вижу, что очень много девушек красивых. Сама бы хотела участвовать, но по возрасту уже не подхожу. Мне 25, а там до 23 лет», – расстроенно сообщила еще одна зрительница, Мария.
Сначала объявили победительницу в номинации «Мисс Восток России онлайн». В этом конкурсе участвовала не только двадцатка финалисток, но и вообще все девушки, заявившиеся на конкурс. Здесь стала лучшей 19-летняя Инна Сгребнева из Артема, за которую отдали голоса больше 800 пользователей на сайте конкурса. В ходе смс-голосования звание «Мисс зрительских симпатий» завоевала 21-летняя Любовь Проскурина из Владивостока. Девушка получила сертификат на событийную фотосессию.
«Мисс Приморье» стала 21-летняя жительница Владивостока Есения Макитра и получила в качестве приза 400 000 рублей. Ее награждение всем особенно запомнилось – неожиданно на сцену вышел парень, Лев Кожевников. Он встал перед Есенией на одно колено и сделал предложение руки и сердца. Девушка ответила согласием, а зал рукоплескал.
«Я еще не осознала, что выиграла, – сказала Есения. – Естественно, хотела взять какую-то номинацию, но, если честно, очень удивлена. Выигрышные деньги, наверное, родителям отдам за то, что воспитывали меня, одевали».
Звание главной красавицы Дальнего Востока завоевала Анжелика Солт. 18-летняя жительница Артема не смогла сдержать слез. Также к почетному титулу «Мисс Восток России» прилагается 800 000 рублей.
«Девушки все очень достойные, и я до последнего не верила, что стану главной победительницей этого грандиозного шоу красоты, – призналась Анжелика. – Но я очень счастлива, очень благодарна моим родителям за то, что они верили в меня. Я вообще в себе не была уверена, честно. Я благодарна жюри, потому что они нашли во мне то, что видят во мне мои близкие».
Звание «Первой вице-мисс Восток России» и 300 000 рублей получила Мария Воронцова из Арсеньева. «Второй вице-мисс Восток России» стала Марина Новоселова из Славянки и заработала 200 000 призовых. Эти две девушки будут представлять Россию на конкурсе «Посланница красоты» в Китае.
Все участницы, вышедшие в финал, получили памятные дипломы, цветы, косметику и бижутерию.

VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика