Top.Mail.Ru

Начало третьего этапа гидравлических испытаний во Владивостоке перенесли на 3 июня

Во Владивостоке проходит второй этап гидравлических испытаний, а также ремонт теплосетей после первого этапа. Приморские тепловые сети сообщают, что в связи с увеличением объема ремонтных работ на некоторых участках теплотрасс часть потребителей подключат к горячему водоснабжению позже, чем говорилось ранее. По этой же причине третий этап гидравлических испытаний начнется позже объявленной ранее даты, передает ДВ — РОСС.

Энергетики напоминают, что сейчас во Владивостоке проходит второй этап гидравлических испытаний. С 20 по 27 мая без горячего водоснабжения остаются жители Фрунзенского и части Ленинского, а также Первореченского районов (адреса), (адреса, подключенные к ТЭЦ «Восточная»).
С 13 по 20 мая в ходе первого этапа гидравлических испытаний от горячей воды были отключены жители части Первореченского и Ленинского районов. На участках теплотрасс, не выдержавших проверку, до 27 мая продолжаются ремонтные работы (адреса).

Приморская генерация обращает внимание потребителей на то, что третий этап гидравлики переносится на неделю в связи с большим объемом ремонтных работ на теплосетях в данный момент. Таким образом, третий этап гидравлических испытаний начнется не с 27 мая, как было заявлено ранее, а с 3 июня и продлится неделю – до 10 июня. Проверке в рамках этого этапа подвергнется Голдобинская теплотрасса, в результате чего без ГВС останутся жители Первомайского района, получающие тепло от ТЭЦ-2.
С 17 по 24 июня в городе пройдет четвертый этап гидравлических испытаний. Коммунальная услуга будет отсутствовать у потребителей, проживающих в Советском районе и части Первореченского, которые получают услугу от объединенной котельной «Северная». Об отключениях потребителей в рамках следующих этапов гидравлических испытаний будет сообщено позже.
Источник — «Приморские тепловые сети» филиал «Приморская генерация» АО «ДГК»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика