Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» принимает заявки на абонементы на новый сезон

Продолжается прием заявок на приобретение абонементов на матчи ХК «Адмирал» в сезоне 2019/2020 года. При покупке до 15 июля болельщики сэкономят больше. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «СпортПриморье».

Покупка абонемента позволит зарезервировать места на трибунах «Фетисов Арены» на все домашние матчи «Адмирала» в КХЛ в сезоне 2019/2020! При этом владельцы абонементов, в среднем, экономят около 25% стоимости билетов.

По доброй традиции держатели абонементов предыдущего сезона смогут зарезервировать те же места, что и в сезоне 2018/2019. Для бронирования «своего» места на трибунах достаточно направить заявку на абонемент до 15 июня. Все зарезервированные, но не выкупленные абонементные места с 16 июля пойдут в свободную продажу.

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму в электронном виде и отправить по адресу abonement@hcadmiral.ru. Кроме того, остается возможность сдать заявки в печатном виде в кассах КСК «Фетисов Арена» по будням с 9:30 до 17:30. Кассы также будут работать в ближайшую субботу, 8 июня, с 11:00 до 17:00.

Подробная информация и стоимость абонементов — на сайте ХК «Адмирал».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика