Top.Mail.Ru

Футбол: во Владивостоке прошёл городской этап турнира «Большие звёзды светят малым»

Юные футболисты

В краевом центре Приморья завершился владивостокский этап турнира «Большие звезды светят малым», дивизион Тараса Бурлака. Соревнования проводились среди ребят восьми лет и младше. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч».

На стадион «Юность» вышли 12 коллективов со всего края и не только, краевой центр Приморья приехали покорять «армейцы» Хабаровска.

По регламенту соревнований 12 команд были разделены на 4 группы, победители организовывали полуфиналы, квартет команд занявших второе места определял места с 5-го по 8-ое и так далее. Старт турниру был дан в субботу. С первых свистков арбитров мальчишки принялись самозабвенно носиться по полю. Азарта хватало с лихвой, чего не скажешь о мастерстве, но это дело наживное.

В борьбе за выход в финал «СКА-Хабаровск» сокрушил уссурийский «Восход» со счетом 8:2. В другой полуфинальной встрече борьба была более упорной: «Истон Сити» обыграл «Олимпико» с минимальным преимуществом 1:0.

В матче за «золото» уже под аккомпанемент звонкого приморского дождя хабаровчане не оставили ни единого шанса «Истон Сити» — 6:1. Третье место пьедестала досталось футболистам уссурийского «Восхода», который в матче за «бронзу» также уверенно победил «Олимпико» со счетом 3:0.

После матча призеры получили из рук прославленных ветеранов футбольного клуба «Луч», мастеров спорта СССР защитника Владимира Акимова и вратаря Валентина Годлевского почетные Кубки, медали и личные грамоты. Кроме того, все участники турнира были награждены сладкими пирогами и памятными программками. С такой-то погодой испить горячего чая было необходимостью, так что пироги пришлись как нельзя кстати.

Лучшими игроками турнира признаны:

Вратарь: Черкасов Денис — «Восход», Уссурийск
Защитник: Стаценко Дмитрий — «СКА», Хабаровск
Нападающий: Безняк Владимир — «Восход», Уссурийск
Бомбардир: Кармазиненко Семен — «СКА», Хабаровск
Приз зрительских симпатий достался Копе Сергею — «Истон Сити», Владивосток

Самый юный игрок : Ковалев Артем — «Витязь», Владивосток.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика