Top.Mail.Ru

Грабители утащили ночью сейф с деньгами из офиса транспортной компании Владивостока

Сотрудники полиции продолжают поиски преступников, совершивших кражу денег из офиса транспортной компании. Воры проникли ночью в помещение фирмы через окно, передает ДВ – РОСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О краже в полицию сообщила женщина-кассир, которая утром пришла на работу. По ее словам, неизвестные вскрыли пластиковое окно компании на первом этаже здания в Первореченском районе и проникли в помещение.
Из офиса они похитили небольшой сейф с деньгами и скрылись с места происшествия. Позже вскрытый железный ящик был обнаружен недалеко от здания, откуда он был похищен. Добычей злоумышленников стали около 150 тысяч рублей.
Полицейские осмотрели офис транспортной компании и приступили к поискам подозреваемых в краже. По факту случившегося проводится проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика