Top.Mail.Ru

Стартовал прием заявок во Владивостоке на VII турнир по футболу среди дворовых команд (13+)

Седьмой городской турнир среди юных футболистов приморской столицы пройдет с 26 по 30 августа на одном из пришкольных стадионов города. В каждой возрастной группе команды-победители получат кубки и медали. Также по итогам встреч будут названы победители в индивидуальных номинациях «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь». Заявки от непрофессиональных команд принимаются до 13 августа, передает ДВ — РОСС.

По сложившейся традиции принять участие в розыгрыше VII городского футбольного кубка приглашают футболистов трех возрастных групп:
 старшей – 1999-2001 годов рождения и младше;
 средней – 2002-2003 годов рождения и младше;
 младшей – 2004-2006 годов рождения и младше.
По словам специалистов МКУ «Молодежный ресурсный центр» и управления по делам молодежи администрации города, турнир будет проводиться по олимпийской системе – команда выбывает из соревнований после первого же поражения. Состав подростковой команды — от 7 до 12 игроков.
«Турнир по футболу среди дворовых команд – одно из самых ожидаемых спортивных событий среди молодежи города. Поэтому вновь в августе устроим для парней настоящий праздник спорта. Матчи, как всегда, проведем по традиционным правилам футбола, продолжительность игр – 20 минут (два тайма по 10 минут)», – рассказал Павел Докучаев, главный специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Молодежный ресурсный центр».
Точное место проведения игр будет сообщено руководителю или капитану команды не менее чем за пять дней до начала турнира.
Обращаем внимание, что команды ДЮСШ и футбольных клубов не допускаются к участию в турнире по дворовому футболу, но это могут сделать их воспитанники. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в каждой группе, будут награждены медалями и грамотами. Также будут индивидуальные номинации «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь».
Заявки принимаются до 13 августа на е-mail turnir@mrc-vlad.ru. К участию допускаются дворовые команды, подавшие заявки об участии в установленной формы. Бланк заявки и положение о конкурсе прилагаются.
Подробную информацию об условиях участия в турнире можно получить по телефонам 222-22-94, 8-964-431-84-02 (Докучаев Павел), 8-964-454-28-18 (Мороз Константин), либо на сайте mrc-vlad.ru и в соцсети «ВКонтакте». Инстаграм: mrc_vladivostok.
Маргарита Волкова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика