Top.Mail.Ru

Конкурс Miss Blonde Ukraine – 2019 выиграла блондинка из Владивостока и прославилась на всю Украину

Девушка из Владивостока прославилась на всю Украину – молодая блондинка победила в конкурсе Miss Blonde Ukraine – 2019, передает ДВ – РОСС.

Как отмечает украинский портал Vesti, всего в финале участвовали 20 девушек. Валентина победила при почти идеальных параметрах 96-63-93 и при росте 177 см.

Как рассказала “Вестям” Miss Blonde 2019 Валентина Струкова, по образованию она психолог-педагог, пару лет назад закончившая Дальневосточный Федеральный Университет во Владивостоке, откуда по семейным обстоятельствам ее и занесло в Украину.
Валентина, как вы думаете, что вам этот титул даст?
Я считаю, что благодаря этому у меня появятся новые интересные знакомства. Корона предаст мне больше уверенности, у меня появятся новые цели и сформируются новые направления в работе. Я также жду от жизни новых предложений.
У главной блондинки Украины в 2019 года есть вторая половинка?
Нет, я в поиске любви
Чем увлекаетесь?
Я с 7 лет занимаюсь современными танцами, обожаю занятия в зале, конный спорт, большой теннис…
О чем мечтает главная блондинка Украины?
Я мечтаю расширить семейный бизнес, наша семья занимается косметикой. Сейчас наш продукт популярен в Азии в большей степени, но хотелось бы сделать все возможное чтобы нас знали по всему миру. Хочу выучить китайский язык. У меня есть навыки, я говорю на разговорном китайском и понимаю, что мне есть в этом деле куда стремиться.
Почему вы решили участвовать в конкурсе красоты?
Я решила просто начать с чего-то. Пошла на кастинг, прошла. Захотелось на сцену, хотела показать себя, свою внешность, как я двигаюсь. Показать свой внутренний мир — не наиграно, а настоящую себя.
Как вы относитесь к досужему вымыслу, что все блондинки глупые?
Я считаю, что цвет волос не влияет на умственные способности. Все зависит от человека, насколько он эрудирован и развит.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика