Top.Mail.Ru

Почти 20 млрд рублей потратит Минобороны на строительство объектов в Сахалинской области

Министерство обороны РФ инвестирует в строительство и реконструкцию нескольких социальных и культурных объектов на территории Сахалинской области в ближайшие пять лет, заявил замминистра обороны России Тимур Иванов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«В течение пяти лет мы планируем инвестировать более 18 млрд руб. Мы считаем, что этих денег вполне достаточно для создания необходимой инфраструктуры соответствующей самым высшим стандартам, предъявляемым к вооруженным силам», — сказал Иванов в ходе рабочего визита в Сахалинскую область.

По его словам, планируется строительство нового современного госпиталя и нового воинского подразделения за счет передислокации частей, расположенных в других местах.

«Также мы предполагаем строительство служебного жилья. Мы посмотрели новый земельный участок в центре города, где хотим построить новый культурно-досуговый центр, который будет полностью обеспечен всем необходимым», — отметил замминистра.

Также в планах военных, продолжить работу по модернизации инженерного хозяйства существующих военных городков. В Сахалинской области их 37.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика