Top.Mail.Ru

На концерте Наргиз в Южно-Сахалинске зрители хором обозвали ее «дурой»

Вчера, 28 июня, на фестивале «Утро Родины» выступила певица Наргиз. Корреспондент РИА «Сахалин-Курилы» с удовольствием отплясывал под зажигательное шоу, однако, большинство зрителей все-таки осталось к нему равнодушным.

Сахалинцы уже научились ходить в театры, это заметно: редко кто сбегает посреди спектакля, все радостно стоя приветствуют актеров после и даже остаются на обсуждения. К сожалению, на рок-концерты островитяне ходят так же, как и на театральные постановки — вежливо сидят на стульчиках, постукивая ногой в такт и хлопая в перерывах. Кажется, что ничего бы не изменилось, даже если бы на сцену вышел Элтон Джон в одной блестящей шляпе и сыграл свои самые известные танцевальные хиты, потрясая телесами.
После того, как Наргиз вышла на сцену и спела пару песен, она обратилась к публике с просьбой устроить вечеринку, а не концерт. Певица призвала зрителей вставать со своих мест, танцевать, обниматься и отжигать. Она даже пригрозила, что будет петь так же плохо, как все веселятся. Но просьба звезды осталась без внимания, и только маленькая группа поддержки яростно отплясывала сбоку от зрительного зала.
И все-таки Наргиз великолепна. Несмотря на немного агрессивную внешность, она ведет себя очень женственно и мягко, излучает теплую энергетику, и, самое главное, — ее голос, который способен вытворять настоящие чудеса. Да, у Наргиз хорошие и узнаваемые, благодаря ротации на радио, собственные песни, но то, как она перепевает Scorpions и Nirvana, просто доводит до эстетического экстаза. Она не стремится сделать их похожими на оригинал, добавляя свои интонации и используя все возможности голоса.
Уже в самом конце, во время исполнения песни «Вдвоем», одна из зрительниц осмелела и вышла танцевать к сцене. Откуда-то сбоку к ней тут же ринулся охранник, но Наргиз резко его отогнала: «Не трогай ее!», — закричала она в микрофон, перестав петь. После этого она даже пожала руку своей храброй поклоннице.
Ну и невозможно обойти стороной непосредственность певицы, с которой она попросила весь зал после концерта крикнуть «Наргиз — дура!». Она объяснила свое желание тем, что хочет поступить в Международную академию дураков Славы Полунина и для этого ей нужно провести «сто дурацких концертов». Конечно, островитяне с удовольствием выполнили ее просьбу. В конце концов, кто не любит обозвать другого дураком?
Ирина Чеснокова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика