В Амурской области только вмешательство судебных приставов помогло провести конкурс по выбору главы муниципального образования
В связи с тем, что некоторые члены комиссии не желали являться на конкурс и открыто выражали свое недовольство кандидатурами, представленными для участие в конкурсе, судебным приставом-исполнителем было принято решение лично доставить данных граждан на конкурс.
28.06.2019 в администрацию пгт. Магдагачи сотрудниками службы была обеспечена явка всех членов комиссии. Проведение конкурса по отбору кандидатур для замещения должности главы муниципального состоялось при личном участии судебного пристава-исполнителя и судебного пристава по ОУПДС, которым пришлось проследить, чтобы согласно решению суда конкурс всё же был проведён.
После двух часов заседания комиссия решила исполнить постановление суда и провела второй этап конкурса. Протокол был подписан в присутствии сотрудников ОСП по Магдагачинскому району, исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий