Top.Mail.Ru

Ограничение движения на улице Калинина во Владивостоке произойдут во время капитального ремонта тепловой сети

Капитальная перекладка теплового трубопровода станет причиной временного ограничения движения и парковки автотранспорта на улице Калинина во Владивостоке. Проезд ограничат с 1 августа, передает ДВ — РОСС.

Необходимые ремонтные работы проведёт «Владивостокское предприятие электрических сетей». Ограничение на движение автотранспорта будет введён на участке дороги по улице Калинина от дома № 279б, строение 2, до дома № 279 с 00:10 1 августа до 23:59 21 августа. Организация, проводящая ремонтные работы, установит временные дорожные знаки и информационные щиты для обеспечения безопасности дорожного движения.
В целом в районе Чуркина при подготовке к отопительному сезону запланирован большой объём работ. Ремонт затронет сети на улицах Калинина, Херсонская, Елочная, Липовая, Надибаидзе, Пихтовая, Черемуховая, Гульбиновича, Олега Кошевого и Могилевская. Проблемы с отоплением будут решены в 51 жилом доме, в которых проживет более шести тысяч человек, а также в семи объектах социального и иного назначения. Также капитально отремонтируют в этом году и центральный тепловой пункт на ул. Вязовой, 1, который обеспечивает теплоснабжением микрорайон Окатовая.
Специалисты отмечают, что ремонт теплосетей позволит обеспечить стабильный гидравлический режим и улучшить качество теплоснабжения потребителей. Помимо этого, качественная водоподготовка защитит от коррозии наружные тепловые сети и внутренние системы теплопотребления, а также позволит снизить затраты на эксплуатацию оборудования.
Большой объём запланированных ремонтных работ связан с тем, что городские теплосети в основном были построены более сорока лет назад, а капитально ремонтировать их стали только в последнее десятилетие. На отдельных участках износ теплосетей достигает 90 %. При этом энергетики делают всё, чтобы сократить время испытаний и ремонта.
Жителей города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Юлия Ульянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика