Top.Mail.Ru

Хабаровские пожарные эвакуировали 11 человек из горящего дома на Краснореченской

Хабаровские пожарные вывели одиннадцать человек из задымленного подъезда в жилом доме по улице Краснореченская в Хабаровске, передает ГУ МЧС по краю.

06 июля в 01.37 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска поступила информация о возгорании в подъезде четырехэтажного дома по улице Краснореченская.
Прибывшие на вызов пожарные расчеты обнаружили задымление на первом этаже. Звеном газодымозащитной службы, при помощи спасательных устройств, по задымленным лестничным маршам были эвакуированы из подъезда одиннадцать человек. Еще 100 человек самостоятельно покинули помещения квартир.
Незамедлительно, пожарные подразделения приступили к тушению очага возгорания, расположенного на первом этаже лестничной клетки. Благодаря быстрым и слаженным действиям пожарных, в 02.02 (хбр) огонь был локализован и спустя двенадцать минут полностью ликвидирован.
Установлено, что горел мусор и неэксплуатируемые вещи, хранящиеся под лестницей. Площадь пожара составила 10 кв. м.
Всего для ликвидации пожара было задействовано 10 человек и 3 единицы техники.
Причины возгорания и виновный будут установлены в ходе проверки сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика