Top.Mail.Ru

Владивосток примет сборы российских спортсменов перед Паралимпийскими играми 2020 года

Заключительные сборы российских спортсменов перед Паралимпийскими играми 2020 года в Токио пройдут во Владивостоке и ряде других регионов. Об этом ТАСС сообщил первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков, передает ДВ-РОСС.

Рожков был утвержден в должности главы российской делегации на Паралимпийских играх 2020 года в Токио на заседании исполкома ПКР в Элисте в апреле.

«В сентябре в Токио за год до Паралимпийских игр пройдет большое совещание руководителей национальных делегаций, так называемых шефов миссии, — сказал Рожков. — Организационных вопросов, которые надо решать, очень много, поэтому все заинтересованные стороны собираются в столице Паралимпийских игр. Нам предстоит согласование мест размещения нашей команды в паралимпийской деревне, организации питания, медицинского обеспечения, безопасности, допинг-тестирования, аккредитации команды и средств массовой информации. Российская делегация прилетит в Токио за неделю до Игр, поэтому важно на семинаре шефов миссии проговорить графики тренировочных мероприятий и встреч делегации».

«Особый вопрос при подготовке к Играм уделяется акклиматизации команд. Поскольку мы расположены в разных часовых поясах, наши спортсмены полетят в Токио из мест заключительных сборов, которые будут проходить во Владивостоке, Москве и других регионах», — добавил Рожков.

Летние Паралимпийские игры 2020 года в Токио пройдут с 25 августа по 6 сентября. На Играх будет разыграно 540 комплектов медалей в 22 видах спорта. Ожидается, что в Паралимпийских играх примут участие 4400 спортсменов. В программу Игр включены два новых вида спорта — бадминтон и тхэквондо.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика