Top.Mail.Ru

В пригороде Владивостока благоустраивают территорию рядом с озером лотосов

Лотосы

Дополнительное освещение, новые лавочки, урны и дорожки из белой гальки появятся на территории около озера лотосов в поселке Трудовое. Об этом сегодня, 6 июля, заявил глава Владивостока Олег Гуменюк. После утренней зарядки вместе с представителями мэрии он осмотрел первые результаты работ по благоустройству территории. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Вблизи озера лотосов в Трудовом на текущий момент произвели работы по укреплению и покраске близлежащей подпорной стены. Там же администрация города уже установила несколько лавочек. Полностью преобразить территорию планируют до конца года. Вблизи озера лотосов появятся лавочки, урны, дополнительное освещение и дорожки из белой гальки.

«С просьбой благоустроить эту территорию к нам обратились местные жители. Большая ее часть является придомовой, но при этом здесь находится живописное озеро лотосов. В сезон их цветения сюда приезжает немало гостей, чтобы полюбоваться красотой полюбившихся цветов. Мы решили благоустроить это место. Сделаем все, чтобы на этой территории было комфортно находиться», — отметил глава Владивостока Олег Гуменюк.

Весной этого года Олег Гуменюк дал поручение помочь местным жителям в благоустройстве территории. Управляющая компания бережно относится к озеру лотосов. Рядом с ним регулярно убирается мусор. На территории даже установлен специальный стенд, напоминающий отдыхающим, что отходы нужно выкидывать в урны.

Олег Гуменюк подчеркнул, что будет и дальше наблюдать за благоустройством территории рядом с озером лотосов в Трудовом. Он намерен приехать сюда вновь, чтобы осмотреть, как ведется ход работ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика